Вверх страницы
Вниз страницы

13.01.13. New Era: Challenge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 13.01.13. New Era: Challenge » Гостевая » Гостевая о.1.


Гостевая о.1.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие гости,
Перед тем, как задавать интересующий Вас вопрос, прочтите - FAQ по часто задаваемым вопросам и FAQ по миру нашего проекта. И если Ваш вопрос остался без ответа, задайте его в этой теме.

0

2

Здравствуйте.
Вас беспокоят с форума Revolution: They will light the way. Огромная просьба, либо поменять вашу рекламную гифку, либо поставить моё авторство в крайнем случае (MM), потому что я её делал специально для своего форума, где она была выложена в разделе сюжета.
Для сравнения:

Я уже не говорю о том, что сама гифка из сериала "Революция", про который у вас ни слова.
Очень надеюсь на сотрудничество.

0

3

PR, здравствуйте!
Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Я увидела это творение на просторах интернета и оно как нельзя кстати подходило к нашему сюжету. Если можно, я поставлю копирайт. Простите, что так получилось.

PR написал(а):

Я уже не говорю о том, что сама гифка из сериала "Революция", про который у вас ни слова.

Все верно, мы играем не по "Революции", но у нас схожая тематика.

0

4

Сюжет игры - это, своего рода, пересказанная одним человеком история. История сериала "Революция", но, почему то нигде не указанно то, что игра хотя бы "по мотивам". Может быть, начало действия не та дата, которая представлена в сериале, но всё остальное... Исчезла вся энергия, отключились мобильные телефоны, перестали идти часы... Внешность Элизабет Митчелл, разумеется, не такая уж и редкость, однако навеяна она точно персонажем по имени Рейчел Метисон.
Может быть, я не прав, то, что лезу не в своё дело. Но, почему бы где-то не указать, что Ваша игра по мотивам сериала? Или, хотя бы, указать, что сюжет навеян ним?
Заранее прошу прощения. Почему-то это задевает. Удачи Вашему проекту в любом случае.

0

5

Фанат сериала "Революция", добрый вечер!
Сюжет никаким боком не основан на этом сериале. Я даже не смотрела этот сериал, если быть честной. Знаю, что такой есть и на этом мои познания о нем заканчиваются. Если речь зашла о том, что перестало работать электричество, мобильные телефоны, остановились часы, это не говорит о том, что я взяла задумку из сериала. Об этом трезвонили все телеканалы, писали газеты, интернет только и твердил о кромешной тьме, которая продлится у нас на планете около двух месяцев или около того, и о том, что все электричество исчезнет и нам придется как-то с этим бороться. Простите, но это не аргумент.
Насчет внешности. Я могу спросить, кто такая Рейчел Метисон? Не знаю такой, к сожалению. Внешность навеяна персонажем из сериала "Остаться в живых" - Джульет Бёрк.
Думаю и мне надо попросить у Вас прощения за то, что вызвала такие негативные эмоции.

0

6

Если можно, я поставлю копирайт

Да пожалуйста.
Allive
или
MM
С ссылкой на форум, который я вам кинул выше )
Спасибо.

Все верно, мы играем не по "Революции", но у нас схожая тематика.

Я бы сказал, что даже слишком, но дело ваше.
Удачи вашему проекту.

0

7

PR
Спасибо большое!
И Вашему проекту удачи!

0


Вы здесь » 13.01.13. New Era: Challenge » Гостевая » Гостевая о.1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно